| 이름 | PU pvc 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 주름 | 1 - 5 |
| 재료 | PVC와 PU |
| 작동 온도 | -10/+100℃ |
| 길이 | 맞춤형 |
| 이름 | PVC PU 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 100-2000mm |
| 두께 | 3-30mm |
| 주름 | 2 - 5 |
| 길이 | 맞춤형 |
| 이름 | PVC PU 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 100-2800mm |
| 주름 | 2-5 |
| 두께 | 3-35mm |
| 재료 | PVC와 PU |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-90mm |
| 측벽 높이 | 60-400mm |
| 클리트 높이 | 40-380mm |
| 공장 | 예 |
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
|---|---|
| 최대 벨트 폭 | 2400 밀리미터 |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 벨트 두께 | 50mm |
| 애플리케이션 | 컨베이어 벨트 조인트 및 수리 |
| 이름 | 고온 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300mm ~ 6000mm |
| 두께 | 6 밀리미터 내지 60 밀리미터 |
| 색상 | 검은색 |
| 애플리케이션 | 고온 자재 취급 |
| 너비 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| 온도 | 0°C ~ 300°C |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 스틸 코드 고무 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 색상 | 검은색 |
| 두께 | 12-60mm |
| 너비 | 200-2400mm |
| 너비 | 200-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 10-80mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 고무 컨베이어 벨트 접합 기계 |
|---|---|
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
| 최대 벨트 폭 | 2000mm |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 벨트 두께 | 35mm |