| Nama | PU pvc conveyor belt |
|---|---|
| Lapis | 1 - 5 |
| Bahan | PVC dan PU |
| Suhu kerja | -10/+100℃ |
| Panjang | Disesuaikan |
| Nama | Sabuk Konveyor PU PVC |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 100-2000mm |
| Ketebalan | 3-30mm |
| Lapis | 2 - 5 |
| Panjang | Disesuaikan |
| Nama | Sabuk Konveyor PU PVC |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 100-2800mm |
| Lapis | 2-5 |
| Ketebalan | 3-35mm |
| Bahan | PVC dan PU |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-90mm |
| Tinggi dinding samping | 60-400mm |
| Tinggi Cleat | 40-380mm |
| pabrik | Ya |
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
|---|---|
| Lebar Sabuk Maksimum | 2400 Mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 50mm |
| Aplikasi | Sambungan dan perbaikan belt conveyor |
| Nama | ban berjalan suhu tinggi |
|---|---|
| Lebar | 300mm hingga 6000mm |
| Ketebalan | 6mm hingga 60mm |
| Warna | Hitam |
| Aplikasi | Penanganan material suhu tinggi |
| Lebar | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25 MPa |
| Suhu | 0°C sampai 300°C |
| pabrik | Ya |
| Nama | Sabuk Pengangkut Karet Kabel Baja |
|---|---|
| Bahan | Karet Alam dan Kabel Baja |
| Warna | Hitam |
| Ketebalan | 12-60mm |
| Lebar | 200-2400mm |
| Lebar | 200-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-80mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| Warna | Hitam |
| pabrik | Ya |
| Nama | Mesin Penyambung Sabuk Konveyor Karet |
|---|---|
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
| Lebar Sabuk Maksimum | 2000 mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 35mm |