| 名前 | PU pvcコンベヤーベルト |
|---|---|
| プライ | 1 から 5 |
| 材料 | PVCとPU |
| 使用温度 | -10/+100℃ |
| 長さ | カスタマイズされた |
| 名前 | PVCPUコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 100~2000mm |
| 厚さ | 3-30mm |
| プライ | 2~5 |
| 長さ | カスタマイズされた |
| 名前 | PVCPUコンベアベルト |
|---|---|
| ベルト幅 | 100~2800mm |
| プライ | 2-5 |
| 厚さ | 3~35mm |
| 材料 | PVCとPU |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-90mm |
| 横壁の高さ | 60~400mm |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| 工場 | はい |
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
|---|---|
| 最大ベルト幅 | 2400のMm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大ベルト厚さ | 50mm |
| 応用 | コンベヤベルトのジョイントと修理 |
| 名前 | 高温コンベアベルト |
|---|---|
| 幅 | 300mm~6000mm |
| 厚さ | 6mmから60mm |
| 色 | 黒 |
| 応用 | 高温でのマテリアルハンドリング |
| 幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| 抗張力 | 8-25 MPa |
| 温度 | 0°Cから300°C |
| 工場 | はい |
| 名前 | 鉄筋ゴムコンベアベルト |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴムとスチールコード |
| 色 | 黒 |
| 厚さ | 12-60mm |
| 幅 | 200~2400mm |
| 幅 | 200-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 10~80mm |
| 抗張力 | 8-25MPA |
| 色 | 黒 |
| 工場 | はい |
| 名前 | ゴムコンベヤベルト接合機 |
|---|---|
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
| 最大ベルト幅 | 2000 mm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大ベルト厚さ | 35mm |