| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 대역폭의 경우 | 300-2400mm |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 이름 | 헤비 듀티 아이들러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 지름 | 57mm-1000mm |
| 대역폭의 경우 | B500-B2400 |
| 이름 | 골판지 측벽 컨베이어 |
|---|---|
| 유형 | 컨베이어 기계 |
| 설치 유형 | 고정되거나 이동하기 쉽습니다 |
| 프레임 소재 | 강철 또는 스테인레스 스틸 |
| 벨트 폭 | 300 - 2000mm |
| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 코팅 | 아연 도금 |
| 길이 | 200-2000mm |
| 색상 | 까맣고, 빨갛고, 녹색 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 이름 | 골판지 측벽 컨베이어 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-2000mm |
| 두께 | 6-55mm |
| 측벽 높이 | 40-300MM |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |