| 名前 | コネイヤー・イドル・ロール |
|---|---|
| ローラー径 | 89 mm |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| 帯域幅用 | 300~2400mm |
| 色 | 赤、緑、黒またはカスタマイズされた |
| 名前 | 耐久性の高いアイドラーローラー |
|---|---|
| ローラー径 | 89 mm |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| 直径 | 57mm~1000mm |
| 帯域幅用 | B500-B2400 |
| 名前 | 波形側壁コンベア |
|---|---|
| タイプ | 搬送機 |
| 設置タイプ | 固定か移動式 |
| フレーム素材 | スチールまたはステンレス鋼 |
| ベルト幅 | 300~2000mm |
| 名前 | コネイヤー・イドル・ロール |
|---|---|
| 状態 | 新しい |
| コーティング | 亜鉛メッキ |
| 長さ | 200-2000 mm |
| 色 | 黒、赤、緑またはカスタマイズされた |
| 名前 | 波形側壁コンベア |
|---|---|
| ベルト幅 | 300-2000mm |
| 厚さ | 6-55mm |
| 横壁の高さ | 40-300MM |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |