| 이름 | 고무 가황기 기계 |
|---|---|
| 기계 유형 | 유압 |
| 품질 보증 | 1년 |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| HS코드 | 8477.8000 |
| 이름 | 산업용 고무 시트 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 색상 | 검은색 |
| 너비 | 300-2200mm |
| 인장강도 | 8Mpa~25Mpa |
| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 호환성 | 강철끈 벨트 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 1800mm |
| 조인트 유형 | 기계식 패스너 |
| 이름 | 실리콘 고무 성형 장치 |
|---|---|
| 머신 유형 | 유압식/기계식 가황 프레스 |
| 제어방식 | PLC 제어 |
| 온도범위 | 0-300 ° C |
| 플레이트 재질 | 45# 스틸 |
| 이름 | 고밀도 고무 시트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2000mm |
| 색상 | 검은색 |
| 작동 온도 | -60°C~120°C |
| 인장강도 | 6Mpa~25Mpa |
| 제품명 | 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 2000mm |
| 조인트 유형 | 가황 |
| 재료 | 높은 강도 알루니늄 합금 |
| 너비 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 10-40mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 공장 | 예 |
| OEM | 수용하다 |
| 벨트 두께 | 6-80mm |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| OEM | 허용됨 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 컨베이어 롤러 후행 |
|---|---|
| 너비 | 100-1800mm |
| 두께 | 10mm - 30mm |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 대역폭의 경우 | 300-2400mm |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |