| 벨트 폭 | 200-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-100mm |
| 조인트 유형 | 기계식 패스너 또는 가황 스플라이스 |
| OEM | 예 |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-90mm |
| 애플리케이션 | 광업, 농업 및 산업 분야의 자재 취급 |
| 내구성 | 무거운 하중 하에서 긴 서비스 수명 |
| 작업폭 | 200mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 12mm ~ 95mm |
| 조인트 유형 | 기계식 패스너 또는 가황 스플라이스 |
| 호환성 | 다양한 버킷 엘리베이터 벨트에 적합 |
| 벨트 폭 | 500-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-80mm |
| 측벽 높이 | 60-300mm |
| 클리트 높이 | 40~280mm |