| 이름 | 쉐브론 패턴 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-3000mm |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| 벨트 두께 | 6 밀리미터 내지 60 밀리미터 |
| 색상 | 검은색 |
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
|---|---|
| 최대 벨트 폭 | 2400 밀리미터 |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 벨트 두께 | 50mm |
| 애플리케이션 | 컨베이어 벨트 조인트 및 수리 |
| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 대량 자재 취급 |
| 프레임 소재 | 아연도금강판 |
| 대역폭의 경우 | 300-2400mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 코팅 | 아연 도금 |
| 길이 | 200-2000mm |
| 색상 | 까맣고, 빨갛고, 녹색 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 이름 | 스틸 코드 고무 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 12-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| OEM | 허용됨 |
| 이름 | 산업용 고무 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 너비 | 300-2000mm |
| 두께 | 12-60mm |
| OEM | 허용됨 |
| 이름 | 스틸 코드 고무 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 색상 | 검은색 |
| 두께 | 12-60mm |
| 너비 | 200-2400mm |
| 이름 | 쉐브론 패턴 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 보강 | 패브릭 또는 스틸 코드 레이어 |
| 색상 | 검은색 |
| 벨트 두께 | 6mm ~ 50mm |
| 벨트폭 | 일반적으로 400mm ~ 2000mm |
| 이름 | 나일론 직물 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| 공장 | 예 |
| 제품명 | 버킷 엘리베이터 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 색상 | 검은색 |
| 너비 | 200-2400mm |
| 두께 | 12-60mm |