| عرض الحزام | 200-2500 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6-100 مم |
| نوع المفصل | قفل ميكانيكي أو لصق مبركن |
| تصنيع المعدات الأصلية | نعم |
| عرض الحزام | 200mm إلى 2500mm |
|---|---|
| سمك الحزام | 6-90 ملم |
| طلب | التعامل مع المواد في التعدين والزراعة والصناعة |
| متانة | عمر خدمة طويل تحت الحمل الثقيل |
| عرض العمل | 200mm إلى 2500mm |
|---|---|
| سمك الحزام | من 12 ملم إلى 95 ملم |
| نوع المفصل | قفل ميكانيكي أو لصق مبركن |
| التوافق | مناسبة لمختلف أحزمة مصعد الدلو |
| عرض | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| درجة حرارة | 0°C إلى 300°C |
| عرض الحزام | 500-2500 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6-80 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-300 مم |
| ارتفاع المربط | 40-280 ملم |
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| رقائق النسيج | 1-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| عرض | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-40mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| مصنع | نعم |
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
|---|---|
| أقصى عرض | 2500 مم |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| أقصى سمك | 80 ملم |