| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 색상 | 검은색 |
| 이름 | 엘리베이터 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 구조 | 고무 커버 및 내부 스틸 코어 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 고온 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300mm ~ 6000mm |
| 두께 | 6 밀리미터 내지 60 밀리미터 |
| 색상 | 검은색 |
| 애플리케이션 | 고온 자재 취급 |
| 이름 | 내열고무 컨베이어벨트 |
|---|---|
| 너비 | 400mm ~ 2400mm |
| 두께 | 6mm ~ 50mm |
| 색상 | 검은색 |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 이름 | 쉐브론 패턴 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-3000mm |
| 벨트 두께 | 6mm ~ 80mm |
| 보강 | 패브릭 또는 스틸 코드 레이어 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 스틸 코드 고무 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 내부 재질 | 강철 코드 |
| 인장강도 | 10-25Mpa |
| 너비 | 300-2400mm |
|---|---|
| 두께 | 10-60mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| OEM | 허용됨 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 헤비 듀티 아이들러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 지름 | 57mm-1000mm |
| 대역폭의 경우 | B500-B2400 |
| 이름 | 스틸 라일러 롤러 |
|---|---|
| 프레임 소재 | 아연도금강판 |
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 샤프트 직경 | 25mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 스틸 코드 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2600mm |
| 두께 | 12-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |