| 이름 | 쉐브론 패턴 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300-3000mm |
| 벨트 두께 | 6mm ~ 80mm |
| 보강 | 패브릭 또는 스틸 코드 레이어 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 코팅 | 아연 도금 |
| 길이 | 200-2000mm |
| 색상 | 까맣고, 빨갛고, 녹색 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 이름 | 스틸 코드 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2600mm |
| 두께 | 12-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 고무 컨베이어 벨트 접합 기계 |
|---|---|
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
| 최대 벨트 폭 | 2000mm |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 벨트 두께 | 35mm |
| 이름 | 벨트 조인트 기계 |
|---|---|
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
| 최대 벨트 폭 | 2000mm |
| 가열 시간 | 5~10분 |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 이름 | 튼튼한 고무 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| 공장 | 예 |
| 벨트 폭 | 500-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-80mm |
| 측벽 높이 | 60-300mm |
| 클리트 높이 | 40~280mm |
| 클리트 간격 | OEM |
| 너비 | 300-2400mm |
|---|---|
| 두께 | 10-60mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| OEM | 허용됨 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 나일론 고무 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 패브릭 플라이 번호 | 2-10 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 헤비 듀티 아이들러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 지름 | 57mm-1000mm |
| 대역폭의 경우 | B500-B2400 |