| اسم | الحزام الناقل بنمط شيفرون |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-3000 ملم |
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 80 ملم |
| تعزيز | طبقات من القماش أو الحبل الفولاذي |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| اسم | ناقل العمالة العاطفة |
|---|---|
| حالة | جديد |
| طلاء | المجلفن |
| طول | 200-2000 ملم |
| لون | الأسود والأحمر والأخضر أو حسب الطلب |
| اسم | حزام المصعد ذو الحبل الفولاذي |
|---|---|
| عرض | 300-2600 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |
| اسم | ماكينة ربط الحزام الناقل المطاطي |
|---|---|
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
| أقصى عرض للحزام | 2000 ملم |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| الحد الأقصى لسمك الحزام | 35 ملم |
| اسم | آلة ربط الحزام |
|---|---|
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
| أقصى عرض للحزام | 2000 ملم |
| وقت التدفئة | 5-10 دقائق |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| اسم | حزام مطاطي ثقيل |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| عرض الحزام | 500-2500 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6-80 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-300 مم |
| ارتفاع المربط | 40-280 ملم |
| تباعد المربط | تصنيع المعدات الأصلية |
| عرض | 300-2400 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-60mm |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| مصنع | نعم |
| اسم | الحزام الناقل من المطاط النايلون |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| مصنع | نعم |
| اسم | بكرات المهمل الثقيلة |
|---|---|
| قطر الأسطوانة | 89 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| القطر | 57 ملم - 1000 ملم |
| لعرض النطاق الترددي | B500-B2400 |