| 이름 | PVC PU 컨베이어 띠 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 100-2800mm |
| 주름 | 2-5 |
| 두께 | 3-35mm |
| 재료 | PVC와 PU |
| 이름 | 타이밍 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 공장 | 예 |
| 너비 | 10-1800 밀리미터 |
| 길이 | OEM |
| 온도 범위 | -20°C~150°C |
| 이름 | 내열고무 컨베이어벨트 |
|---|---|
| 재료 | 내열성 고무 화합물 |
| 두께 | 6mm ~ 50mm |
| 너비 | 400mm ~ 2400mm |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 이름 | 컨베이어 롤러 후행 |
|---|---|
| 너비 | 100-1800mm |
| 두께 | 10mm - 30mm |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 색상 | 검은색 |
| 이름 | 동시성 타이밍 벨트 |
|---|---|
| OEM | 수용하다 |
| 유연성 | 높은 |
| 온도범위 | -20°C ~ 80°C |
| 너비 | 10-2000mm |
| 이름 | 스틸 코드 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2600mm |
| 두께 | 12-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 산업용 고무 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| 재료 | 천연고무 및 스틸코드 |
| 제품명 | 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 2000mm |
| 조인트 유형 | 가황 |
| 재료 | 높은 강도 알루니늄 합금 |
| 너비 | 300-2400mm |
|---|---|
| 두께 | 10-60mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| OEM | 허용됨 |
| 공장 | 예 |