| 제품명 | 고무 시트 |
|---|---|
| 밀도 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 표면 마감 | 매끄러움/질감/양각 |
| 인장강도 | 5-20MPa |
| 저항 | 내유성 / 내화학성 / 내후성 / 내마모성 |
| 롤러 유형 | 리턴 롤러 |
|---|---|
| 길이 | 200-1000mm |
| 지름 | 89 mm |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 상태 | 새로운 |
| 인장강도 | 630-5400N/mm |
|---|---|
| 응용 | 시멘트, 석탄, 광업, 항구 등. |
| 재료 | 고무 커버와 스틸 코드 |
| 벨트 두께 | 10-40mm |
| 벨트 폭 | 200-2800mm |
| 벨트 폭 | 200-2800mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 10-40mm |
| 인장강도 | 630-5400N/mm |
| 재료 | 고무 커버와 스틸 코드 |
| OEM | 예 |