| Produktname | Kautschukblech |
|---|---|
| Dichte | 1.2-1.4g/cm3 |
| Oberflächenbeschaffenheit | Glatt / Strukturiert / Geprägt |
| Zugfestigkeit | 5 bis 20 MPa |
| Widerstand | Ölbeständig / Chemikalienbeständig / Witterungsbeständig / Abriebfest |
| Rollentyp | Rückkehr-Rolle |
|---|---|
| Länge | 200 bis 1000 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |
| Zustand | Neu |
| Zugfestigkeit | 630-5400 N/mm |
|---|---|
| Anwendungen | Zement, Kohle, Bergbau, Hafen usw. |
| Material | Gummiabdeckung und Stahlkabel |
| Riemendicke | 10-40 mm |
| Gürtelbreite | 200–2800 mm |
| Gürtelbreite | 200–2800 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 10-40 mm |
| Zugfestigkeit | 630-5400 N/mm |
| Material | Gummiabdeckung und Stahlkabel |
| OEM | Ja |