| Nama Produk | Lembaran karet |
|---|---|
| Kepadatan | 1,2-1,4g/cm3 |
| Permukaan Selesai | Halus / Bertekstur / Timbul |
| Kekuatan Tarik | 5-20MPa |
| Perlawanan | Tahan minyak / Tahan bahan kimia / Tahan cuaca / Tahan abrasi |
| Tipe Rol | Rol Kembali |
|---|---|
| Panjang | 200-1000 mm |
| Diameter | 89mm |
| Warna | Merah, Hijau, Hitam atau disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Kekuatan Tarik | 630-5400 N/mm |
|---|---|
| Aplikasi | Semen, Batubara, Penambangan, Pelabuhan dll. |
| Bahan | Penutup Karet Dan Kabel Baja |
| Ketebalan Sabuk | 10-40MM |
| Lebar Sabuk | 200-2800mm |
| Lebar Sabuk | 200-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 10-40MM |
| Kekuatan tarik | 630-5400 N/mm |
| Bahan | Penutup Karet Dan Kabel Baja |
| OEM | Ya |