| Nome | Máquina de junção de correia transportadora de borracha |
|---|---|
| Método de emenda | Vulcanizar quente |
| Largura Máxima da Correia | 2000 mm |
| Portabilidade | Portátil / Móvel |
| Espessura Máxima da Correia | 35mm |
| Nome | Correia transportadora de distribuição |
|---|---|
| Largura | 10-1800 milímetros |
| Grossura | 3-20mm |
| Fábrica | Sim |
| Flexibilidade | Alto |
| Nome | Faixa transportadora de PVC PU |
|---|---|
| Largura da correia | 100-2800mm |
| Dobra | 2-5 |
| Grossura | 3-35mm |
| Material | PVC e PU |
| Nome | Faixa transportadora de borracha de cordão de aço |
|---|---|
| Material | Borracha Natural e Cabo de Aço |
| Cor | Preto |
| Largura | 200-2000mm |
| Comprimento | 50-200m/roll |
| Nome | Faixa transportadora de borracha de cordão de aço |
|---|---|
| Material | Borracha Natural e Cabo de Aço |
| Cor | Preto |
| Grossura | 12-60mm |
| Largura | 200-2400mm |
| Nome | Correia Transportadora de Tecido de Nylon |
|---|---|
| Largura | 200-2200mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| Modelo NÃO. | EP200 |
| Nome | Correia transportadora EP200 |
|---|---|
| Largura da correia | 300-2400mm |
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Nome do produto | Correia transportadora de elevador de caçambas |
|---|---|
| Material | Borracha Natural e Cabo de Aço |
| Cor | Preto |
| Largura | 200-2400mm |
| Comprimento | 50-200m/roll |
| Nome | máquina conjunta de cinto |
|---|---|
| Método de emenda | Vulcanizar quente |
| Largura Máxima da Correia | 2000 mm |
| Tempo de aquecimento | 5-10 minutos |
| Portabilidade | Portátil / Móvel |
| Nome | Faixa transportadora de PVC PU |
|---|---|
| Material | PVC e PU |
| Largura da correia | 100-2000 mm |
| Dobra | 2 - 8 |
| Grossura | 3-60 mm |