| Nombre | rodillos de acero sin ruedas |
|---|---|
| Material del marco | Acero galvanizado |
| Diámetro del rodillo | 89 mm |
| Diámetro del eje | 25 milímetros |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 200°C |
| Ancho del cinturón | 300-2800 mm |
|---|---|
| Grosor del cinturón | 6m m a 60m m |
| Resistencia a la tracción | 8MPa a 25MPa |
| Color | Negro |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 200°C |
| Ancho | 300-2800 mm |
|---|---|
| Espesor | 5-20 mm |
| Capa de tela No. | 2-10 |
| OEM | Aceptar |
| Fábrica | Sí |
| Nombre | máquina de moldear de la goma de silicona |
|---|---|
| Tipo de máquina | Prensa de vulcanización hidráulica/mecánica |
| Método de control | control PLC |
| Rango de temperatura | 0-300 ° C |
| Material de la placa | 45# acero |
| Material | Núcleo de caucho y tela. |
|---|---|
| Espesor del cinturón | 6 mm a 35 mm |
| Ancho de banda | Normalmente de 500 mm a 2000 mm |
| altura de la pared lateral | Normalmente de 60 mm a 300 mm |
| Rango de temperatura | -20 °C a +200 °C |
| Ancho del cinturón | 100 - 2000 mm |
|---|---|
| Grosor del cinturón | 3 - 30 milímetros |
| Estándar | ISO, DIN, JIS o personalizado |
| Material | Cubierta y tela de PVC PU. |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -30°C a +200°C |
| Nombre | revestimiento de goma del diamante |
|---|---|
| Ancho | 200-2200 mm |
| Espesor | 10-50 mm |
| Cordón de acero No. | 10-200 unidades |
| OEM | Aceptar |
| Ancho del cinturón | 300-2500m m |
|---|---|
| Espesor | 6-80m m |
| Capa de tela | 2-10 |
| OEM | Aceptar |
| Certificado | ISO9001, CE, etc. |
| Ancho del cinturón | 300-2000m m |
|---|---|
| Espesor | 10-60 mm |
| Altura de las paredes laterales | 60-300m m |
| Altura de la clavícula | 40 a 280 mm |
| Capa de tela | 2-10 |
| Ancho | 200-2500m m |
|---|---|
| Espesor | 12-80 mm |
| Color | Negro |
| OEM | Aceptar |
| Certificado | ISO9001, CE, etc. |