| Name | Stahlwalze |
|---|---|
| Rahmenmaterial | Verzinkter Stahl |
| Rollendurchmesser | 89 mm |
| Schaftdurchmesser | 25 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Gürtelbreite | 300–2800 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 6mm bis 60mm |
| Zugfestigkeit | 8 MPa bis 25 MPa |
| Farbe | Schwarz |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Breite | 300–2800 mm |
|---|---|
| Dicke | 5-20 mm |
| Stofflage Nr. | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Fabrik | Ja |
| Name | Silikonkautschukformteilmaschine |
|---|---|
| Maschinentyp | Hydraulische/mechanische Vulkanisierpresse |
| Kontrollmethode | SPS-Steuerung |
| Temperaturbereich | 0-300 ° C. |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| Material | Kern aus Gummi und Stoff |
|---|---|
| Gürteldicke | 6mm bis 35mm |
| Bandbreite | Typischerweise 500 mm bis 2000 mm |
| Seitenwandhöhe | Typischerweise 60 mm bis 300 mm |
| Temperaturbereich | -20°C bis +200°C |
| Gürtelbreite | 100 - 2000 mm |
|---|---|
| Riemendicke | 3 - 30 Millimeter |
| Standard | ISO, DIN, JIS oder kundenspezifisch |
| Material | PVC-PU-Bezug und Stoff |
| Betriebstemperaturbereich | -30°C bis +200°C |
| Name | Diamantgummiverzögerung |
|---|---|
| Breite | 200-2200 mm |
| Dicke | 10-50 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| OEM | Akzeptieren |
| Gürtelbreite | 300-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 6-80mm |
| Stofflage | 2-10 |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |
| Gürtelbreite | 300-2000mm |
|---|---|
| Dicke | 10-60 mm |
| Seitenwandhöhe | 60-300mm |
| Kletthöhe | 40 bis 280 mm |
| Stofflage | 2-10 |
| Breite | 200-2500mm |
|---|---|
| Dicke | 12-80mm |
| Farbe | Schwarz |
| OEM | Akzeptieren |
| Zertifikat | ISO9001, CE usw |