| اسم | الحزام الناقل بنمط شيفرون |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-3000 ملم |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 60 ملم |
| لون | أسود |
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
|---|---|
| أقصى عرض للحزام | 2400 ملم |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| الحد الأقصى لسمك الحزام | 50 ملم |
| طلب | وصلة الحزام الناقل وإصلاحها |
| اسم | ناقل العمالة العاطفة |
|---|---|
| طلب | التعامل مع المواد السائبة |
| مادة الإطار | الصلب المجلفن |
| لعرض النطاق الترددي | 300-2400 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| اسم | ناقل العمالة العاطفة |
|---|---|
| حالة | جديد |
| طلاء | المجلفن |
| طول | 200-2000 ملم |
| لون | الأسود والأحمر والأخضر أو حسب الطلب |
| اسم | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| لون | أسود |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| اسم | سيور نقل مطاطية صناعية |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| عرض | 300-2000 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| اسم | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| سماكة | 12-60mm |
| عرض | 200-2400 ملم |
| اسم | الحزام الناقل بنمط شيفرون |
|---|---|
| تعزيز | طبقات من القماش أو الحبل الفولاذي |
| لون | أسود |
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 50 ملم |
| عرض الحزام | عادة 400 ملم إلى 2000 ملم |
| اسم | حزام ناقل من نسيج النايلون |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| مصنع | نعم |
| اسم المنتج | الحزام الناقل لمصعد الدلو |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي والحبل الصلب |
| لون | أسود |
| عرض | 200-2400 ملم |
| سماكة | 12-60mm |