| اسم | حزام نقل المصعد |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| بناء | غطاء مطاطي وقلب فولاذي بالداخل |
| مصنع | نعم |
| اسم | حزام ناقل مطاطي من سلك الصلب |
|---|---|
| عرض | 300-2400 ملم |
| سماكة | 10-50 مم |
| داخل المادة | الحبل الصلب |
| قوة الشد | 10-25 ميجا باسكال |
| اسم | ناقل الجدار المموج |
|---|---|
| يكتب | آلة ناقل |
| نوع التثبيت | ثابت أو متحرك |
| مادة الإطار | الصلب أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض الحزام | 300- 2000 ملم |
| عرض | 300-2400 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-60mm |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| مصنع | نعم |
| اسم | ناقل الحزام ذو الزاوية الكبيرة |
|---|---|
| عرض الحزام | 300 - 2000 ملم |
| نوع التثبيت | ثابت أو متحرك |
| سرعة | قابل للتعديل، عادة من 0.5 إلى 6 م/ث |
| زاوية الميل | حتى 90 درجة |
| اسم | سيور ناقلة مموجة |
|---|---|
| عرض الحزام | قابلة للتخصيص (عادة من 300 مم إلى 2000 مم) |
| نوع التثبيت | ثابت أو متحرك |
| مادة الإطار | الصلب أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| اسم | المطاط الماس متخلفة |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| عرض العمل | 200-2500 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 12-45ملم |
| مادة | مركب من الفولاذ أو المطاط عالي القوة |
| قابلة للتخصيص | مقبول |
| نوع المفصل | السحابة الميكانيكية أو المفصل المفلكن |
| عرض الحزام | 200-2500 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6-100 مم |
| نوع المفصل | قفل ميكانيكي أو لصق مبركن |
| تصنيع المعدات الأصلية | نعم |
| متانة | عمر خدمة طويل تحت الحمل الثقيل |
| اسم | ناقل الجدار المموج |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-2000 ملم |
| سماكة | 6-55 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 40-300 مم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |