| اسم | الحزام الناقل الجانبي المموج |
|---|---|
| عرض الحزام | 500 مم إلى 2200 ملم |
| سمك الحزام | 5mm إلى 60mm |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 50 مم إلى 300 مم |
| ارتفاع المربط | 40 ملم إلى 280 ملم |
| عرض | 300-2400 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-60mm |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| مصنع | نعم |
| اسم | عجلة الفولاذ |
|---|---|
| مادة الإطار | الصلب المجلفن |
| قطر الأسطوانة | 89 ملم |
| قطر رمح | 25 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 300-2800 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 60 ملم |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال إلى 25 ميجا باسكال |
| لون | أسود |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| اسم | حزام المصعد ذو الحبل الفولاذي |
|---|---|
| عرض | 300-2600 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |
| عرض | 300-2800 ملم |
|---|---|
| سماكة | 5-20MM |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| مصنع | نعم |
| عرض | 300 ملم إلى 2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6 ملم إلى 80 ملم |
| لون | أسود |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| اسم | ناقل الجدار المموج |
|---|---|
| يكتب | آلة ناقل |
| نوع التثبيت | ثابت أو متحرك |
| مادة الإطار | الصلب أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض الحزام | 300- 2000 ملم |
| اسم | ناقل الحزام ذو الزاوية الكبيرة |
|---|---|
| عرض الحزام | 300 - 2000 ملم |
| نوع التثبيت | ثابت أو متحرك |
| سرعة | قابل للتعديل، عادة من 0.5 إلى 6 م/ث |
| زاوية الميل | حتى 90 درجة |
| اسم | تأخر الأسطوانة الناقلة |
|---|---|
| عرض | 100-1800 مم |
| سماكة | 10 ملم - 30 ملم |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |