| सामग्री | रबर और फैब्रिक कोर |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 35 मिमी |
| बेल्टविड्थ | आमतौर पर 500 मिमी से 2000 मिमी |
| पार्श्व की ऊँचाई | आमतौर पर 60 मिमी से 300 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20 डिग्री सेल्सियस से +200 डिग्री सेल्सियस |
| नाम | स्टील कॉर्ड लिफ्ट बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2600 मिमी |
| मोटाई | 12-60 मिमी |
| रंग | काला |
| कारखाना | हाँ |
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| कारखाना | हाँ |
| OEM | स्वीकार करना |
| चौड़ाई | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-40 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| कारखाना | हाँ |
| OEM | स्वीकार करना |
| नाम | कन्वेयर रोलर लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100-1800 मिमी |
| मोटाई | 10मिमी - 30मिमी |
| रंग | काला |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | बकेट एलेवेटर बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| अनुकूलन | कस्टम आकारों और विशिष्टताओं में उपलब्ध है |
| नमूना | 100 मिमी से 2000 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 12 मिमी से 55 मिमी |
| सहनशीलता | न्यूनतम रखरखाव के साथ लंबी सेवा जीवन |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| आवेदन | थोक सामग्री प्रबंधन |
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| रोलरडायमीटर | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| नाम | बड़े कोण बेल्ट कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | 300 - 2000 मिमी |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| रफ़्तार | समायोज्य, आमतौर पर 0.5 से 6 मीटर/सेकेंड |
| झुकावकोण | 90 डिग्री तक |
| नाम | नालीदार बेल्ट कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | अनुकूलन योग्य (आमतौर पर 300 मिमी से 2000 मिमी) |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| फ़्रेम सामग्री | स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| परिचालन तापमान | -20°C से 200°C |