| 재료 | 고무 및 직물 코어 |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 35mm |
| 벨트폭 | 일반적으로 500mm ~ 2000mm |
| 측벽 높이 | 일반적으로 60mm ~ 300mm |
| 온도범위 | -20°C ~ +200°C |
| 이름 | 스틸 코드 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 300-2600mm |
| 두께 | 12-60mm |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 너비 | 200-2200mm |
|---|---|
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| 공장 | 예 |
| OEM | 수용하다 |
| 너비 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 10-40mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 공장 | 예 |
| OEM | 수용하다 |
| 이름 | 컨베이어 롤러 후행 |
|---|---|
| 너비 | 100-1800mm |
| 두께 | 10mm - 30mm |
| 색상 | 검은색 |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 맞춤형 | 맞춤형 크기 및 사양으로 제공 |
| 벨트 폭 | 100mm ~ 2000mm |
| 벨트 두께 | 12mm ~ 55mm |
| 내구성 | 최소한의 유지보수로 긴 서비스 수명 |
| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 대량 자재 취급 |
| 프레임 소재 | 아연도금강판 |
| 대역폭의 경우 | 300-2400mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 대역폭의 경우 | 300-2400mm |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 이름 | 큰 각 벨트 콘베어 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 300 - 2000mm |
| 설치 유형 | 고정되거나 이동하기 쉽습니다 |
| 속도 | 조정 가능, 일반적으로 0.5~6m/s |
| 경사각 | 90도까지 |
| 이름 | 물결모양 벨트 콘베어 |
|---|---|
| 벨트 폭 | 사용자 정의 가능(일반적으로 300mm ~ 2000mm) |
| 설치 유형 | 고정되거나 이동하기 쉽습니다 |
| 프레임 소재 | 강철 또는 스테인레스 스틸 |
| 작동 온도 | 200' C에 대한 -20' C |