| مادة | المطاط والنسيج الأساسية |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 35 ملم |
| عرض الحزام | عادة 500 ملم إلى 2000 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | عادة 60 ملم إلى 300 ملم |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى + 200 درجة مئوية |
| اسم | حزام المصعد ذو الحبل الفولاذي |
|---|---|
| عرض | 300-2600 ملم |
| سماكة | 12-60mm |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |
| عرض | 200-2200mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| عرض | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-40mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| اسم | تأخر الأسطوانة الناقلة |
|---|---|
| عرض | 100-1800 مم |
| سماكة | 10 ملم - 30 ملم |
| لون | أسود |
| مصنع | نعم |
| اسم | دلو حزام المصعد المشترك |
|---|---|
| قابلة للتخصيص | متوفر بأحجام ومواصفات مخصصة |
| عرض الحزام | 100 مم إلى 2000 مم |
| سمك الحزام | 12 ملم إلى 55 ملم |
| متانة | عمر خدمة طويل مع الحد الأدنى من الصيانة |
| اسم | ناقل العمالة العاطفة |
|---|---|
| طلب | التعامل مع المواد السائبة |
| مادة الإطار | الصلب المجلفن |
| لعرض النطاق الترددي | 300-2400 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| اسم | ناقل العمالة العاطفة |
|---|---|
| قطر الأسطوانة | 89 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| لعرض النطاق الترددي | 300-2400 ملم |
| لون | الأحمر والأخضر والأسود أو حسب الطلب |
| اسم | ناقل الحزام ذو الزاوية الكبيرة |
|---|---|
| عرض الحزام | 300 - 2000 ملم |
| نوع التثبيت | ثابت أو متحرك |
| سرعة | قابل للتعديل، عادة من 0.5 إلى 6 م/ث |
| زاوية الميل | حتى 90 درجة |
| اسم | سيور ناقلة مموجة |
|---|---|
| عرض الحزام | قابلة للتخصيص (عادة من 300 مم إلى 2000 مم) |
| نوع التثبيت | ثابت أو متحرك |
| مادة الإطار | الصلب أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |