| বেল্ট প্রস্থ | 300-2800 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 12-60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| শক্তিবৃদ্ধি | ইস্পাত জাল |
| ই এম | গ্রহণযোগ্য |
| প্রস্থ | 400-2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ফ্যাব্রিক প্লাই নং | 2-10 |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| সার্টিফিকেট | ISO9001, CE ইত্যাদি |
| প্রস্থ | 200-2200 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| নাম | বেল্ট জয়েন্ট মেশিন |
|---|---|
| স্প্লাইসিং পদ্ধতি | গরম vulcanizing |
| সর্বোচ্চ বেল্ট প্রস্থ | 2000 মিমি |
| গরম সময় | 5-10 মিনিট |
| বহনযোগ্যতা | পোর্টেবল/মোবাইল |
| নাম | ঢেউতোলা sidewall পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2000 মিমি |
| পুরুত্ব | 6-55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 40-300MM |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| নাম | বড় কোণ বেল্ট পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300 - 2000 মিমি |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| গতি | সামঞ্জস্যযোগ্য, সাধারণত 0.5 থেকে 6 মি/সেকেন্ড |
| ঝোঁক কোণ | ৯০ ডিগ্রি পর্যন্ত |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| রঙ | লাল, সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |
| নাম | ঢেউতোলা sidewall পরিবাহক |
|---|---|
| টাইপ | পরিবাহক মেশিন |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| ফ্রেম উপাদান | ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টিল |
| বেল্ট প্রস্থ | 300- 2000 মিমি |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| আবেদন | বাল্ক উপাদান হ্যান্ডলিং |
| ফ্রেম উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 500-2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6-80 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60-300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40-280 মিমি |
| ফাঁকা ফাঁকা | ই এম |