| عرض الحزام | 300-2800 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 12-60mm |
| لون | أسود |
| تعزيز | شبكة فولاذية |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| عرض | 400-2500mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| رقم طبقة القماش | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| عرض | 200-2200mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| اسم | آلة ربط الحزام |
|---|---|
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
| أقصى عرض للحزام | 2000 ملم |
| وقت التدفئة | 5-10 دقائق |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| اسم | ناقل الجدار المموج |
|---|---|
| عرض الحزام | 300-2000 ملم |
| سماكة | 6-55 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 40-300 مم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| اسم | ناقل الحزام ذو الزاوية الكبيرة |
|---|---|
| عرض الحزام | 300 - 2000 ملم |
| نوع التثبيت | ثابت أو متحرك |
| سرعة | قابل للتعديل، عادة من 0.5 إلى 6 م/ث |
| زاوية الميل | حتى 90 درجة |
| اسم | ناقل العمالة العاطفة |
|---|---|
| قطر الأسطوانة | 89 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| لعرض النطاق الترددي | 300-2400 ملم |
| لون | الأحمر والأخضر والأسود أو حسب الطلب |
| اسم | ناقل الجدار المموج |
|---|---|
| يكتب | آلة ناقل |
| نوع التثبيت | ثابت أو متحرك |
| مادة الإطار | الصلب أو الفولاذ المقاوم للصدأ |
| عرض الحزام | 300- 2000 ملم |
| اسم | ناقل العمالة العاطفة |
|---|---|
| طلب | التعامل مع المواد السائبة |
| مادة الإطار | الصلب المجلفن |
| لعرض النطاق الترددي | 300-2400 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 500-2500 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6-80 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-300 مم |
| ارتفاع المربط | 40-280 ملم |
| تباعد المربط | تصنيع المعدات الأصلية |