| Largura da correia | 300-2800mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 12-60mm |
| Cor | Preto |
| Reforço | Rede de aço |
| OEM | Aceitável |
| Largura | 400-2500mm |
|---|---|
| Grossura | 10-50mm |
| Camada de tecido não. | 2-10 |
| OEM | Aceitar |
| Certificado | ISO9001, marcação etc. |
| Largura | 200-2200mm |
|---|---|
| Grossura | 10-50mm |
| Cabo de aço nº.. | 10-200 unidades |
| Fábrica | Sim |
| OEM | Aceitar |
| Nome | máquina conjunta de cinto |
|---|---|
| Método de emenda | Vulcanizar quente |
| Largura Máxima da Correia | 2000 mm |
| Tempo de aquecimento | 5-10 minutos |
| Portabilidade | Portátil / Móvel |
| Nome | transportador de parede lateral ondulada |
|---|---|
| Largura da correia | 300-2000mm |
| Grossura | 6-55 mm |
| Altura da parede lateral | 40-300MM |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Nome | Grande transporte de correia do ângulo |
|---|---|
| Largura da correia | 300 - 2.000 mm |
| Tipo de instalação | Fixo ou móvel |
| Velocidade | Ajustável, geralmente 0,5 a 6 m/s |
| Ângulo de inclinação | Até 90 graus |
| Nome | Caminhão de transporte |
|---|---|
| Diâmetro do rolo | 89 mm |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Para largura de banda | 300-2400mm |
| Cor | Vermelho, verde, preto ou personalizado |
| Nome | transportador de parede lateral ondulada |
|---|---|
| Tipo | máquina transportadora |
| Tipo de instalação | Fixo ou móvel |
| Material da moldura | aço ou aço inoxidável |
| Largura da correia | 300-2000 mm |
| Nome | Caminhão de transporte |
|---|---|
| Aplicativo | Manuseio de materiais a granel |
| Material da moldura | Aço galvanizado |
| Para largura de banda | 300-2400mm |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Largura da correia | 500-2500 mm |
|---|---|
| Espessura da correia | 6-80mm |
| Altura da parede lateral | 60-300mm |
| Altura da clavícula | 40-280 mm |
| Espaçamento entre grampos | OEM |