| नमूना | 300-2800 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 12-60 मिमी |
| रंग | काला |
| सुदृढीकरण | स्टील का जाल |
| OEM | स्वीकार्य |
| चौड़ाई | 400-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| फैब्रिक प्लाई नं. | 2-10 |
| OEM | स्वीकार करना |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ9001, सीई आदि |
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| कारखाना | हाँ |
| OEM | स्वीकार करना |
| नाम | बेल्ट जोड़ मशीन |
|---|---|
| छांटना पद्धति | गर्म वल्केनाइजिंग |
| अधिकतम बेल्ट चौड़ाई | 2000 मिमी |
| गर्म समय | 5-10 मिनट |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल/मोबाइल |
| नाम | नालीदार साइडवॉल कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | 300-2000 मिमी |
| मोटाई | 6-55मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 40-300 एमएम |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| नाम | बड़े कोण बेल्ट कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | 300 - 2000 मिमी |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| रफ़्तार | समायोज्य, आमतौर पर 0.5 से 6 मीटर/सेकेंड |
| झुकावकोण | 90 डिग्री तक |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| रोलरडायमीटर | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| नाम | नालीदार साइडवॉल कन्वेयर |
|---|---|
| प्रकार | कन्वेयर मशीन |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| फ़्रेम सामग्री | स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| नमूना | 300- 2000 मिमी |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| आवेदन | थोक सामग्री प्रबंधन |
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 500-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6-80 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-280मिमी |
| रिक्त स्थान साफ़ करें | OEM |