| নাম | উচ্চ তাপমাত্রার কনভেয়র বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300 মিমি থেকে 6000 মিমি |
| পুরুত্ব | 6 মিমি থেকে 60 মিমি |
| রঙ | কালো |
| আবেদন | উচ্চ তাপমাত্রা উপাদান হ্যান্ডলিং |
| নাম | রাবার পরিবাহক বেল্ট জয়েন্টিং মেশিন |
|---|---|
| স্প্লাইসিং পদ্ধতি | গরম vulcanizing |
| সর্বোচ্চ বেল্ট প্রস্থ | 2000 মিমি |
| বহনযোগ্যতা | পোর্টেবল/মোবাইল |
| সর্বোচ্চ বেল্ট বেধ | 35 মিমি |
| নাম | পিভিসি পিইউ কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 100-2800 মিমি |
| প্লাই | 2-5 |
| পুরুত্ব | 3-35 মিমি |
| উপাদান | পিভিসি এবং পিইউ |
| নাম | পিভিসি পিইউ কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| উপাদান | পিভিসি এবং পিইউ |
| বেল্ট প্রস্থ | 100-2000 মিমি |
| প্লাই | 2 - 8 |
| পুরুত্ব | 3-60 মিমি |
| নাম | ঢেউতোলা বেল্ট পরিবাহক |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | কাস্টমাইজযোগ্য (সাধারণত 300 মিমি থেকে 2000 মিমি) |
| ইনস্টলেশন প্রকার | স্থির বা মোবাইল |
| ফ্রেম উপাদান | ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টিল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 200°C |
| নাম | ইস্পাত রোলার |
|---|---|
| ফ্রেম উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| খাদ ব্যাস | 25 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2800 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 60 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8 MPa থেকে 25 MPa |
| রঙ | কালো |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| উপাদান | রাবার এবং ফ্যাব্রিক কোর |
|---|---|
| বেল্টথিকনেস | 6 মিমি থেকে 35 মিমি |
| বেল্ট প্রস্থ | সাধারণত 500 মিমি থেকে 2000 মিমি |
| সাইডওয়ালের উচ্চতা | সাধারণত 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +200°C |
| নাম | বালতি লিফট বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 200-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-60 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | ৮-২৫ এমপিএ |
| রঙ | কালো |
| বেল্ট প্রস্থ | 500 মিমি থেকে 2000 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 55 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60 মিমি থেকে 300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 50 মিমি থেকে 280 মিমি |
| মূল উপাদান | পলিয়েস্টার/নাইলন ফ্যাব্রিক |