| Lebar Sabuk | 300-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 12-60mm |
| Warna | Hitam |
| Bantuan | Jaring baja |
| OEM | Dapat diterima |
| Lebar | 400-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-50mm |
| Lapisan Kain No. | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |
| Lebar | 200-2200mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-50mm |
| Kabel Baja No.. | 10-200 buah |
| pabrik | Ya |
| OEM | Menerima |
| Nama | mesin sambungan sabuk |
|---|---|
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
| Lebar Sabuk Maksimum | 2000 mm |
| Waktu pemanasan | 5-10 Menit |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Nama | konveyor dinding samping bergelombang |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300-2000mm |
| Ketebalan | 6-55mm |
| Tinggi dinding samping | 40-300MM |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Nama | Konveyor Sabuk Sudut Besar |
|---|---|
| Lebar Sabuk | 300 - 2000mm |
| Tipe instalasi | Tetap atau Seluler |
| Kecepatan | Dapat disesuaikan, biasanya 0,5 hingga 6 m/s |
| sudut kemiringan | Hingga 90 derajat |
| Nama | Conveyor Idler Roller |
|---|---|
| diameter rol | 89mm |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Untuk Bandwidth | 300-2400mm |
| Warna | Merah, Hijau, Hitam atau disesuaikan |
| Nama | konveyor dinding samping bergelombang |
|---|---|
| Jenis | mesin konveyor |
| Jenis instalasi | Tetap atau Seluler |
| Bahan bingkai | baja atau stainless steel |
| Lebar Sabuk | 300- 2000mm |
| Nama | Conveyor Idler Roller |
|---|---|
| Aplikasi | Penanganan Material Massal |
| Bahan bingkai | Baja galvanis |
| Untuk Bandwidth | 300-2400mm |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar Sabuk | 500-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6-80mm |
| Tinggi dinding samping | 60-300mm |
| Tinggi Cleat | Ukuran 40-280mm |
| Jarak gerigi sepatu | OEM |