| নাম | EP200 পরিবাহক বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2400 মিমি |
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ফ্যাব্রিক প্লাই | 2-10 |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| নাম | শিল্প টাইমিং বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 10-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | ৩-৩০ মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8-20 MPa |
| রঙ | কালো, সাদা, লাল, সবুজ বা কাস্টমাইজড |
| নাম | তাপ প্রতিরোধী রাবার পরিবাহক বেল্ট |
|---|---|
| পুরুত্ব | 6 মিমি থেকে 50 মিমি |
| প্রস্থ | 400 মিমি থেকে 2400 মিমি |
| রঙ | কালো |
| প্রসার্য শক্তি | 8 MPa থেকে 25 MPa |
| নাম | পিভিসি পিইউ কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 100-2800 মিমি |
| প্লাই | 2-5 |
| পুরুত্ব | 3-35 মিমি |
| উপাদান | পিভিসি এবং পিইউ |
| নাম | টাইমিং কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| প্রস্থ | 10-1800 মিমি |
| পুরুত্ব | 3-20 মিমি |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| নমনীয়তা | উচ্চ |
| নাম | টাইমিং কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| কারখানা | হ্যাঁ |
| প্রস্থ | 10-1800 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | ই এম |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 150°C |
| নাম | সিঙ্ক্রোনাস টাইমিং বেল্ট |
|---|---|
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| নমনীয়তা | উচ্চ |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 80°C |
| প্রস্থ | 10-2000 মিমি |
| নাম | শেভরন প্যাটার্ন কনভেয়ার বেল্ট |
|---|---|
| বেল্ট প্রস্থ | 300-3000 মিমি |
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 80 মিমি |
| শক্তিবৃদ্ধি | ফ্যাব্রিক বা ইস্পাত কর্ড স্তর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2800 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6 মিমি থেকে 60 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8 MPa থেকে 25 MPa |
| রঙ | কালো |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| নাম | রাবার পুলি ল্যাগিং |
|---|---|
| পুরুত্ব | 3 মিমি - 20 মিমি |
| প্রস্থ | 2000 মিমি পর্যন্ত |
| প্রসার্য শক্তি | 10-15 এমপিএ |
| রঙ | কালো / কাস্টম রং উপলব্ধ |