| বেল্ট প্রস্থ | 500-2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6-80 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60-300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40-280 মিমি |
| ফাঁকা ফাঁকা | ই এম |
| বেল্ট প্রস্থ | 500-2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6-80 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60-300 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40-280 মিমি |
| ফাঁকা ফাঁকা | ই এম |
| স্প্লাইসিং পদ্ধতি | গরম vulcanizing |
|---|---|
| সর্বোচ্চ প্রস্থ | 2500 মিমি |
| বহনযোগ্যতা | পোর্টেবল/মোবাইল |
| সর্বোচ্চ পুরুত্ব | 80 মিমি |
| আবেদন | পরিবাহক বেল্ট জয়েন্ট এবং মেরামত |
| নাম | বালতি এলিভেটর বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | ইস্পাত কর্ড বেল্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 1800 মিমি |
| যৌথ প্রকার | যান্ত্রিক বন্ধনী |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| রঙ | লাল, সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| আবেদন | বাল্ক উপাদান হ্যান্ডলিং |
| ফ্রেম উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6-90 মিমি |
| আবেদন | খনির, কৃষি, এবং শিল্পে উপাদান হ্যান্ডলিং |
| স্থায়িত্ব | ভারী লোড অধীনে দীর্ঘ সেবা জীবন |
| কাস্টমাইজযোগ্য | গ্রহণযোগ্য |
| প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 6-80 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8-25 MPa |
| তাপমাত্রা | 0°C থেকে 300°C |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| পণ্যের নাম | রাবার পত্রক |
|---|---|
| ঘনত্ব | 1.2-1.4g/cm3 |
| সারফেস ফিনিশ | মসৃণ / টেক্সচার্ড / এমবসড |
| প্রসার্য শক্তি | 5-20MPa |
| প্রতিরোধ | তেল প্রতিরোধী / রাসায়নিক প্রতিরোধী / আবহাওয়া প্রতিরোধী / ঘর্ষণ প্রতিরোধী |
| বেল্ট প্রস্থ | 300-2500 মিমি |
|---|---|
| বেল্ট বেধ | 6-90 মিমি |
| সাইডওয়াল উচ্চতা | 60-400 মিমি |
| পরিষ্কার উচ্চতা | 40-380 মিমি |
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |