| नमूना | 500-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6-80 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-280मिमी |
| रिक्त स्थान साफ़ करें | OEM |
| नमूना | 500-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6-80 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-280मिमी |
| रिक्त स्थान साफ़ करें | OEM |
| छांटना पद्धति | गर्म वल्केनाइजिंग |
|---|---|
| अधिकतम चौड़ाई | 2500 मिमी |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल/मोबाइल |
| अधिकतम मोटाई | 80 मिमी |
| आवेदन | कन्वेयर बेल्ट जोड़ और मरम्मत |
| नाम | बकेट एलेवेटर बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| अनुकूलता | स्टील कॉर्ड बेल्ट |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 1800 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | यांत्रिक बांधनेवाला पदार्थ |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| रोलरडायमीटर | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| आवेदन | थोक सामग्री प्रबंधन |
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6-90मिमी |
| आवेदन | खनन, कृषि और उद्योग में सामग्री प्रबंधन |
| सहनशीलता | भारी भार के तहत लंबी सेवा जीवन |
| अनुकूलन | स्वीकार्य |
| चौड़ाई | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 6-80 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| तापमान | 0°C से 300°C |
| कारखाना | हाँ |
| प्रोडक्ट का नाम | रबड़ शीट |
|---|---|
| घनत्व | 1.2-1.4g/cm3 |
| सतही समापन | चिकना/बनावट/उभरा हुआ |
| तन्यता ताकत | 5-20MPa |
| पैकिंग | तेल प्रतिरोधी/रासायनिक प्रतिरोधी/मौसम प्रतिरोधी/घर्षण प्रतिरोधी |
| नमूना | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6-90मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60-400 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 40-380 मिमी |
| रंग | काला या अनुकूलित |