| 벨트 폭 | 500-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-80mm |
| 측벽 높이 | 60-300mm |
| 클리트 높이 | 40~280mm |
| 클리트 간격 | OEM |
| 벨트 폭 | 500-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-80mm |
| 측벽 높이 | 60-300mm |
| 클리트 높이 | 40~280mm |
| 클리트 간격 | OEM |
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
|---|---|
| 최대 너비 | 2500 밀리미터 |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 두께 | 80mm |
| 애플리케이션 | 컨베이어 벨트 조인트 및 수리 |
| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 조인트 |
|---|---|
| 호환성 | 강철끈 벨트 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 1800mm |
| 조인트 유형 | 기계식 패스너 |
| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 대역폭의 경우 | 300-2400mm |
| 색상 | 빨강, 녹색, 검정 또는 맞춤형 |
| 이름 | 컨베이어 일러 롤러 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 대량 자재 취급 |
| 프레임 소재 | 아연도금강판 |
| 대역폭의 경우 | 300-2400mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 벨트 폭 | 200mm ~ 2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-90mm |
| 애플리케이션 | 광업, 농업 및 산업 분야의 자재 취급 |
| 내구성 | 무거운 하중 하에서 긴 서비스 수명 |
| 맞춤형 | 허용됨 |
| 너비 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 인장강도 | 8-25 MPa |
| 온도 | 0°C ~ 300°C |
| 공장 | 예 |
| 제품명 | 고무 시트 |
|---|---|
| 밀도 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 표면 마감 | 매끄러움/질감/양각 |
| 인장강도 | 5-20MPa |
| 저항 | 내유성 / 내화학성 / 내후성 / 내마모성 |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6-90mm |
| 측벽 높이 | 60-400mm |
| 클리트 높이 | 40-380mm |
| 색상 | 검정 또는 맞춤형 |