| প্রস্থ | 200-2200 মিমি |
|---|---|
| পুরুত্ব | 10-50 মিমি |
| ইস্পাত কর্ড নং. | 10-200 পিসিএস |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| নাম | বালতি এলিভেটর বেল্ট জয়েন্ট |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | ইস্পাত কর্ড বেল্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| বেল্ট প্রস্থ | 200 মিমি থেকে 1800 মিমি |
| যৌথ প্রকার | যান্ত্রিক বন্ধনী |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| রোলার ব্যাস | 89 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| রঙ | লাল, সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |
| নাম | কনভেয়র ইডলার রোলার |
|---|---|
| আবেদন | বাল্ক উপাদান হ্যান্ডলিং |
| ফ্রেম উপাদান | গ্যালভানাইজড ইস্পাত |
| ব্যান্ডউইথের জন্য | 300-2400 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে 200°C |
| রোলার টাইপ | রিটার্ন রোলার |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 200-1000 মিমি |
| ব্যাস | 89 মিমি |
| রঙ | লাল, সবুজ, কালো বা কাস্টমাইজড |
| অবস্থা | নতুন |
| নাম | রাবার ভলকানাইজার মেশিন |
|---|---|
| মেশিনের ধরন | হাইড্রোলিক |
| মানের গ্যারান্টি | 1 বছর |
| প্লেট উপাদান | 45# স্টিল |
| এইচএস কোড | 8477.8000 |
| নাম | শিল্প রাবার শীট |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| রঙ | কালো |
| প্রস্থ | 300-2200 মিমি |
| প্রসার্য শক্তি | 8Mpa~25Mpa |
| নাম | রাবার ভলকানাইজিং প্রেস মেশিন |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| প্লেট উপাদান | 45# স্টিল |
| এইচএস কোড | 8477.8000 |
| নাম | উচ্চ ঘনত্ব রাবার শীট |
|---|---|
| প্রস্থ | 300-2000 মিমি |
| রঙ | কালো |
| কাজের তাপমাত্রা | -60°C~120°C |
| প্রসার্য শক্তি | 6Mpa~25Mpa |