| ベルト幅 | 500~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-80mm |
| 横壁の高さ | 60-300mm |
| クリーート高さ | 40~280mm |
| クリート間隔 | OEM |
| ベルト幅 | 500~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-80mm |
| 横壁の高さ | 60-300mm |
| クリーート高さ | 40~280mm |
| クリート間隔 | OEM |
| スプライシング方法 | 熱い加硫 |
|---|---|
| 最大幅 | 2500のmm |
| 携帯性 | ポータブル/モバイル |
| 最大厚さ | 80mm |
| 応用 | コンベヤベルトのジョイントと修理 |
| 名前 | バケットエレベーターベルトジョイント |
|---|---|
| 互換性 | 鋼筋コードベルト |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~1800mm |
| ジョイントタイプ | 機械式固定装置 |
| 名前 | コネイヤー・イドル・ロール |
|---|---|
| ローラー径 | 89 mm |
| 重さ | -20°Cへの200°C |
| 帯域幅用 | 300~2400mm |
| 色 | 赤、緑、黒またはカスタマイズされた |
| 名前 | コネイヤー・イドル・ロール |
|---|---|
| 応用 | バルクマテリアルハンドリング |
| フレーム素材 | 亜鉛メッキ鋼 |
| 帯域幅用 | 300~2400mm |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの200°C |
| ベルト幅 | 200mm~2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-90mm |
| 応用 | 鉱業、農業、工業におけるマテリアルハンドリング |
| 耐久性 | 重負荷でも長寿命 |
| カスタマイズ可能 | 許容できる |
| 幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| 厚さ | 6-80mm |
| 抗張力 | 8-25 MPa |
| 温度 | 0°Cから300°C |
| 工場 | はい |
| 製品名 | ゴムシート |
|---|---|
| 密度 | 1.2-1.4g/cm3 |
| 表面仕上げ | 滑らか / テクスチャード加工 / エンボス加工 |
| 抗張力 | 5〜20MPa |
| 抵抗 | 耐油・耐薬品・耐候性・耐摩耗性 |
| ベルト幅 | 300-2500mm |
|---|---|
| ベルトの厚さ | 6-90mm |
| 横壁の高さ | 60~400mm |
| クリーート高さ | 40~380mm |
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |