| عرض | 200-2200mm |
|---|---|
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| عرض الحزام | 300-3000 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 5-40 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-400 مم |
| ارتفاع المربط | 40-380 ملم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| اسم | دلو حزام المصعد المشترك |
|---|---|
| التوافق | حزام الحبل الصلب |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 200 ملم إلى 1800 ملم |
| نوع المفصل | أجهزة التثبيت الميكانيكية |
| اسم | ناقل العمالة العاطفة |
|---|---|
| قطر الأسطوانة | 89 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| لعرض النطاق الترددي | 300-2400 ملم |
| لون | الأحمر والأخضر والأسود أو حسب الطلب |
| عرض الحزام | 200-2800 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 10-40mm |
| قوة الشد | 630-5400 ن/مم |
| مادة | غطاء مطاطي وسلك فولاذي |
| مصنع | نعم |
| اسم | ناقل العمالة العاطفة |
|---|---|
| طلب | التعامل مع المواد السائبة |
| مادة الإطار | الصلب المجلفن |
| لعرض النطاق الترددي | 300-2400 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| نوع الأسطوانة | عودة الأسطوانة |
|---|---|
| طول | 200-1000 ملم |
| القطر | 89 ملم |
| لون | الأحمر والأخضر والأسود أو حسب الطلب |
| حالة | جديد |
| قوة الشد | 630-5400 ن/مم |
|---|---|
| التطبيقات | الاسمنت والفحم والتعدين والميناء الخ. |
| مادة | غطاء مطاطي وسلك فولاذي |
| سمك الحزام | 10-40mm |
| عرض الحزام | 200-2800 ملم |
| عرض الحزام | 300-3000 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 5-40 ملم |
| ارتفاع المربط | 40-380 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-400 مم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| عرض الحزام | 300-3000 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 5-40 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60-400 مم |
| ارتفاع المربط | 40-380 ملم |
| رقائق النسيج | 2-10 |