| Breite | 200-2200 mm |
|---|---|
| Dicke | 10-50 mm |
| Stahlseil-Nr. | 10–200 Stück |
| Fabrik | Ja |
| OEM | Akzeptieren |
| Name | Riemenverbindung für Becherwerke |
|---|---|
| Kompatibilität | Stahlseilgurt |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Gürtelbreite | 200 mm bis 1800 mm |
| gemeinsamer Typ | Mechanische Befestigungsmittel |
| Name | Transportfahrzeug-Roller |
|---|---|
| Rollendurchmesser | 89 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Für Bandbreite | 300–2400 mm |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |
| Name | Transportfahrzeug-Roller |
|---|---|
| Anwendung | Schüttguttransport |
| Rahmenmaterial | Verzinkter Stahl |
| Für Bandbreite | 300–2400 mm |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C zu 200°C |
| Rollentyp | Rückkehr-Rolle |
|---|---|
| Länge | 200 bis 1000 mm |
| Durchmesser | 89 mm |
| Farbe | Rot, Grün, Schwarz oder individuell |
| Zustand | Neu |
| Name | Gummivulkanisiermaschine |
|---|---|
| Maschinentyp | Hydraulisch |
| Qualitätsgarantie | 1 Jahr |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| HS-Code | 8477.8000 |
| Name | Industriegummiblech |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 300-2200mm |
| Zugfestigkeit | 8 MPa ~ 25 MPa |
| Name | Gummi-Vulkanisierpresse |
|---|---|
| Material | Kohlenstoffstahl |
| Kontrollmethode | SPS-Steuerung |
| Plattenmaterial | 45# Stahl |
| HS-Code | 8477.8000 |
| Name | Gummiplatte mit hoher Dichte |
|---|---|
| Breite | 300-2000mm |
| Farbe | Schwarz |
| Arbeitstemperatur | -60°C~120°C |
| Zugfestigkeit | 6 MPa ~ 25 MPa |