| Larghezza | 200-2200mm |
|---|---|
| Spessore | 10-50 mm |
| Cavo d'acciaio n.. | 10-200 PZ |
| Fabbrica | SÌ |
| OEM | Accettare |
| Larghezza della cinghia | 300-3000mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 5-40 mm |
| Altezza della parete laterale | 60-400 mm |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| Nome | Giunto per cinghia per elevatore a tazze |
|---|---|
| Compatibilità | Cintura di cordoni in acciaio |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Larghezza della cinghia | Da 200 mm a 1800 mm |
| Tipo di articolazione | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
| Nome | Convogliere a rulli |
|---|---|
| Diametro del rullo | 89 mm |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Per larghezza di banda | 300-2400 mm |
| Colore | Rosso, verde, nero o personalizzato |
| Larghezza della cinghia | 200-2800mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 10-40 mm |
| Resistenza alla trazione | 630-5400 N/mm |
| Materiale | Copertura In Gomma E Cordone In Acciaio |
| Fabbrica | SÌ |
| Nome | Convogliere a rulli |
|---|---|
| Applicazione | Movimentazione di materiali sfusi |
| Materiale del telaio | Acciaio zincato |
| Per larghezza di banda | 300-2400 mm |
| Intervallo di temperatura operativa | -20°C a 200°C |
| Tipo di rullo | Rullo di ritorno |
|---|---|
| Lunghezza | 200-1000 mm |
| Diametro | 89 mm |
| Colore | Rosso, verde, nero o personalizzato |
| Condizione | Nuovo |
| Resistenza alla trazione | 630-5400 N/mm |
|---|---|
| Applicazioni | Cemento, carbone, estrazione mineraria, porto ecc. |
| Materiale | Copertura In Gomma E Cordone In Acciaio |
| Spessore della cintura | 10-40 mm |
| Larghezza della cinghia | 200-2800mm |
| Larghezza della cinghia | 300-3000mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 5-40 mm |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Altezza della parete laterale | 60-400 mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |
| Larghezza della cinghia | 300-3000mm |
|---|---|
| Spessore della cintura | 5-40 mm |
| Altezza della parete laterale | 60-400 mm |
| Altezza del tacco | 40-380 mm |
| Strato di tessuto | 2-10 |