| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| कारखाना | हाँ |
| OEM | स्वीकार करना |
| नाम | बकेट एलेवेटर बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| अनुकूलता | स्टील कॉर्ड बेल्ट |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 1800 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | यांत्रिक बांधनेवाला पदार्थ |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| रोलरडायमीटर | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| आवेदन | थोक सामग्री प्रबंधन |
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| रोलर प्रकार | रिटर्न रोलर |
|---|---|
| लंबाई | 200-1000 मिमी |
| व्यास | 89 मिमी |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| स्थिति | नया |
| नाम | रबर वल्केनाइजर मशीन |
|---|---|
| मशीन का प्रकार | हाइड्रोलिक |
| गुणवत्ता की गारंटी | 1 वर्ष |
| प्लेट सामग्री | 45# स्टील |
| एचएस कोड | 8477.8000 |
| नाम | औद्योगिक रबर शीट |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| रंग | काला |
| चौड़ाई | 300-2200 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8एमपीए~25एमपीए |
| नाम | रबर वल्केनाइजिंग प्रेस मशीन |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| नियंत्रण विधि | पीएलसी नियंत्रण |
| प्लेट सामग्री | 45# स्टील |
| एचएस कोड | 8477.8000 |
| नाम | उच्च घनत्व रबर शीट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2000 मिमी |
| रंग | काला |
| कार्य तापमान | -60°C~120°C |
| तन्यता ताकत | 6एमपीए~25एमपीए |