OEM Steel Cord Rubber Conveyor Belt 10Mpa - 25Mpa Heavy Duty Rubber Conveyor Belt
| Name: | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Breite: | 300–2400 mm |
| Dicke: | 10-50 mm |
| Name: | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Breite: | 300–2400 mm |
| Dicke: | 10-50 mm |
| Name: | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Material: | Naturkautschuk und Stahlschnur |
| Farbe: | Schwarz |
| Name: | Nylon-Gewebe-Förderband |
|---|---|
| Breite: | 200-2200 mm |
| Dicke: | 10-50 mm |
| Name: | EP-Förderbänder |
|---|---|
| Modell Nr.: | EP200 |
| Breite: | 200-2200 mm |
| Gürtelbreite: | 300-2000mm |
|---|---|
| Dicke: | 10-60 mm |
| Seitenwandhöhe: | 60-300mm |
| Name: | Gewalzte Seitenwandförderbänder |
|---|---|
| Gürtelbreite: | 500 mm bis 2200 mm |
| Riemendicke: | 5 mm bis 60 mm |
| Name: | Aufzugsgürtel aus Stahlseil |
|---|---|
| Breite: | 300 bis 2600 mm |
| Dicke: | 12-60 mm |
| Name: | Aufzugsförderband |
|---|---|
| Breite: | 300–2400 mm |
| Dicke: | 10-60 mm |
| Breite: | 300–2400 mm |
|---|---|
| Dicke: | 10-60 mm |
| Stahlseil-Nr.: | 10–200 Stück |
| Name: | Stahlseil-Gummi-Fahrband |
|---|---|
| Material: | Naturkautschuk und Stahlschnur |
| Farbe: | Schwarz |
| Name: | EP200-Förderband |
|---|---|
| Gürtelbreite: | 300–2400 mm |
| Dicke: | 10-50 mm |
| Name: | Nylon-Gewebe-Förderband |
|---|---|
| Breite: | Bis zu 2400 mm oder individuell |
| Dicke: | 5-50 mm |
| Name: | Wellpappe-Förderband |
|---|---|
| Riemendicke: | 6mm bis 55mm |
| Seitenwandhöhe: | 60 mm bis 300 mm |
| Material: | Kern aus Gummi und Stoff |
|---|---|
| Gürteldicke: | 6mm bis 35mm |
| Bandbreite: | Typischerweise 500 mm bis 2000 mm |
| Produktname: | Becherwerk-Förderband |
|---|---|
| Material: | Naturkautschuk und Stahlschnur |
| Farbe: | Schwarz |
| Name: | Becherwerksbänder |
|---|---|
| Breite: | 200–2400 mm |
| Dicke: | 10-60 mm |
| Name: | Hitzebeständiges Gummiförderband |
|---|---|
| Material: | Hitzebeständige Gummimischung |
| Dicke: | 6 mm bis 50 mm |
| Name: | Hitzebeständige Förderbänder |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Anwendung: | Materialhandhabung bei hohen Temperaturen |
| Name: | Förderband mit Chevron-Muster |
|---|---|
| Verstärkung: | Stoff- oder Stahlkordlagen |
| Farbe: | Schwarz |
| Name: | Kunststoff-PVC-Fließband |
|---|---|
| Sply: | 1 bis 5 |
| Material: | PVC und PU |