| नाम | टाइमिंग कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| कारखाना | हाँ |
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| लंबाई | OEM |
| तापमान की रेंज | -20°C से 150°C |
| नमूना | 300-2500 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 6-80 मिमी |
| फ़ैब्रिक प्लाई | 2-10 |
| OEM | स्वीकार करना |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ9001, सीई आदि |
| नाम | भारी शुल्क रबर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | बाल्टी लिफ्ट बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| रंग | काला |
| नाम | सिंक्रोनस टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| OEM | स्वीकार करना |
| FLEXIBILITY | उच्च |
| तापमान की रेंज | -20°C से 80°C |
| चौड़ाई | 10-2000 मिमी |
| नमूना | 300-2800 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8 एमपीए से 25 एमपीए |
| रंग | काला |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | रबर कन्वेयर बेल्ट जोड़ने की मशीन |
|---|---|
| छांटना पद्धति | गर्म वल्केनाइजिंग |
| अधिकतम बेल्ट चौड़ाई | 2000 मिमी |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल/मोबाइल |
| अधिकतम बेल्ट मोटाई | 35 मिमी |
| नाम | नालीदार कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 55 मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 60 मिमी से 300 मिमी |
| क्लीट ऊँचाई | 50 मिमी से 280 मिमी |
| भार क्षमता | बेल्ट के आकार और ताकत के अनुसार भिन्न होता है |
| नाम | इस्पात इडलर रोलर |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| दस्ता व्यास | 25 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| OEM | स्वीकार्य |
| कारखाना | हाँ |