| Nama | Sabuk Konveyor Waktu |
|---|---|
| pabrik | Ya |
| Lebar | 10-1800 mm |
| Panjang | OEM |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 150°C |
| Lebar Sabuk | 300-2500mm |
|---|---|
| Ketebalan | 6-80mm |
| Lapisan Kain | 2-10 |
| OEM | Menerima |
| Sertifikat | ISO9001, CE dll |
| Nama | sabuk karet tugas berat |
|---|---|
| Lebar | 200-2200mm |
| Ketebalan | 10-50mm |
| Kabel Baja No.. | 10-200 buah |
| pabrik | Ya |
| Nama | Sabuk Lift Ember |
|---|---|
| Lebar | 200-2400mm |
| Ketebalan | 10-60mm |
| Kekuatan Tarik | 8-25MPA |
| Warna | Hitam |
| Nama | Sabuk Waktu Sinkron |
|---|---|
| OEM | Menerima |
| Fleksibilitas | Tinggi |
| Kisaran suhu | -20°C hingga 80°C |
| Lebar | 10-2000 mm |
| Lebar Sabuk | 300-2800mm |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 60mm |
| Kekuatan Tarik | 8 MPa hingga 25 MPa |
| Warna | Hitam |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Nama | Mesin Penyambung Sabuk Konveyor Karet |
|---|---|
| Metode penyambungan | Vulkanisir panas |
| Lebar Sabuk Maksimum | 2000 mm |
| Portabilitas | Portabel / Seluler |
| Ketebalan Sabuk Maksimum | 35mm |
| Nama | Sabuk Konveyor Bergelombang |
|---|---|
| Ketebalan Sabuk | 6mm hingga 55mm |
| Tinggi dinding samping | 60mm hingga 300mm |
| Tinggi Cleat | 50mm hingga 280mm |
| Kapasitas Beban | Bervariasi berdasarkan ukuran dan kekuatan sabuk |
| Nama | Rol pengendali baja |
|---|---|
| Bahan bingkai | Baja galvanis |
| Diameter Rol | 89mm |
| Diameter Poros | 25mm |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 200°C |
| Lebar | 300-2400mm |
|---|---|
| Ketebalan | 10-60mm |
| Kabel Baja No.. | 10-200 buah |
| OEM | Dapat diterima |
| pabrik | Ya |