| 이름 | 타이밍 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 공장 | 예 |
| 너비 | 10-1800 밀리미터 |
| 길이 | OEM |
| 온도 범위 | -20°C~150°C |
| 벨트 폭 | 300-2500mm |
|---|---|
| 두께 | 6-80mm |
| 패브릭 플라이 | 2-10 |
| OEM | 수용하다 |
| 자격증 | ISO9001, CE 등 |
| 이름 | 튼튼한 고무 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2200mm |
| 두께 | 10-50mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| 공장 | 예 |
| 이름 | 버킷 엘리베이터 벨트 |
|---|---|
| 너비 | 200-2400mm |
| 두께 | 10-60mm |
| 인장강도 | 8-25MPA |
| 색상 | 검은색 |
| 이름 | 동시성 타이밍 벨트 |
|---|---|
| OEM | 수용하다 |
| 유연성 | 높은 |
| 온도범위 | -20°C ~ 80°C |
| 너비 | 10-2000mm |
| 벨트 폭 | 300-2800mm |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6 밀리미터 내지 60 밀리미터 |
| 인장강도 | 8MPa ~ 25MPa |
| 색상 | 검은색 |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 고무 컨베이어 벨트 접합 기계 |
|---|---|
| 스 플라이 싱 방법 | 뜨거운 경화 |
| 최대 벨트 폭 | 2000mm |
| 이식성 | 휴대용 / 모바일 |
| 최대 벨트 두께 | 35mm |
| 이름 | 골판지 컨베이어 벨트 |
|---|---|
| 벨트 두께 | 6mm ~ 55mm |
| 측벽 높이 | 60mm ~ 300mm |
| 클리트 높이 | 50mm ~ 280mm |
| 부하 용량 | 벨트 크기와 강도에 따라 다름 |
| 이름 | 스틸 라일러 롤러 |
|---|---|
| 프레임 소재 | 아연도금강판 |
| 롤러 직경 | 89 mm |
| 샤프트 직경 | 25mm |
| 작동 온도 범위 | 200' C에 대한 -20' C |
| 너비 | 300-2400mm |
|---|---|
| 두께 | 10-60mm |
| 스틸코드 No.. | 10-200 PC |
| OEM | 허용됨 |
| 공장 | 예 |