| اسم | توقيت الحزام الناقل |
|---|---|
| مصنع | نعم |
| عرض | 10-1800 ملم |
| طول | تصنيع المعدات الأصلية |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 150 درجة مئوية |
| عرض الحزام | 300-2500 ملم |
|---|---|
| سماكة | 6-80 ملم |
| رقائق النسيج | 2-10 |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| شهادة | ISO9001، سي الخ |
| اسم | حزام مطاطي ثقيل |
|---|---|
| عرض | 200-2200mm |
| سماكة | 10-50 مم |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| مصنع | نعم |
| اسم | أحزمة المصاعد دلو |
|---|---|
| عرض | 200-2400 ملم |
| سماكة | 10-60mm |
| قوة الشد | 8-25 ميجا باسكال |
| لون | أسود |
| اسم | حزام التوقيت المتزامن |
|---|---|
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| المرونة | عالي |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| عرض | 10-2000 ملم |
| عرض الحزام | 300-2800 ملم |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 60 ملم |
| قوة الشد | 8 ميجا باسكال إلى 25 ميجا باسكال |
| لون | أسود |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| اسم | ماكينة ربط الحزام الناقل المطاطي |
|---|---|
| طريقة الربط | مبركن ساخن |
| أقصى عرض للحزام | 2000 ملم |
| قابلية النقل | محمول / محمول |
| الحد الأقصى لسمك الحزام | 35 ملم |
| اسم | الحزام الناقل المموج |
|---|---|
| سمك الحزام | 6 ملم إلى 55 ملم |
| ارتفاع الجدار الجانبي | 60 ملم إلى 300 ملم |
| ارتفاع المربط | 50 ملم إلى 280 ملم |
| سعة التحميل | يختلف حسب حجم الحزام وقوته |
| اسم | عجلة الفولاذ |
|---|---|
| مادة الإطار | الصلب المجلفن |
| قطر الأسطوانة | 89 ملم |
| قطر رمح | 25 ملم |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| عرض | 300-2400 ملم |
|---|---|
| سماكة | 10-60mm |
| الحبل الصلب رقم.. | 10-200 قطعة |
| تصنيع المعدات الأصلية | مقبول |
| مصنع | نعم |