| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| आवेदन | थोक सामग्री प्रबंधन |
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| कलई करना | जस्ती |
| लंबाई | 200-2000 मिमी |
| रंग | काला, लाल, हरा या अनुकूलित |
| नाम | औद्योगिक टाइमिंग बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 10-1800 मिमी |
| मोटाई | 3-30 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-20 एमपीए |
| रंग | काला, सफेद, लाल, हरा या अनुकूलित |
| नाम | बकेट एलेवेटर बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| अनुकूलता | स्टील कॉर्ड बेल्ट |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 1800 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | यांत्रिक बांधनेवाला पदार्थ |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| मोटाई | 3 मिमी - 20 मिमी |
| चौड़ाई | 2000 मिमी तक |
| तन्यता ताकत | 10-15 एमपीए |
| रंग | काला/कस्टम रंग उपलब्ध हैं |
| नाम | हैवी ड्यूटी आइडलर रोलर्स |
|---|---|
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| व्यास | 57मिमी-1000मिमी |
| बैंडविड्थ के लिए | बी500-बी2400 |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| लंबाई | आवश्यकता के अनुसार अनुकूलन योग्य |
| मोटाई | 3 मिमी - 20 मिमी |
| चौड़ाई | 2000 मिमी तक |
| तन्यता ताकत | 10- 15 एमपीए |
| नाम | रबर पुली लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100 मिमी से 2000 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20°C से 200°C |
| स्थिति | नया |
| मानक | DIN, JIS, ISO, CEMA, GB |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक रबर शीट |
|---|---|
| घनत्व | 1.2-1.4g/cm3 |
| पैकिंग | तेल प्रतिरोधी/रासायनिक प्रतिरोधी/मौसम प्रतिरोधी/घर्षण प्रतिरोधी |
| परिवहन पैकेज | डिब्बों और क्रेटों में पैकिंग |
| सतही समापन | चिकना/बनावट/उभरा हुआ |
| नाम | रबर वल्केनाइजिंग प्रेस मशीन |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील |
| गुणवत्ता की गारंटी | 1 वर्ष |
| प्लेट सामग्री | 45# स्टील |
| एचएस कोड | 8477.8000 |