| नाम | स्टील कॉर्ड रबर कन्वेयर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| अंदर की सामग्री | स्टील की रस्सी |
| तन्यता ताकत | 10-25 एमपीए |
| नाम | स्टील कॉर्ड लिफ्ट बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2600 मिमी |
| मोटाई | 12-60 मिमी |
| रंग | काला |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | बाल्टी लिफ्ट बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8-25 एमपीए |
| रंग | काला |
| नाम | भारी शुल्क रबर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | औद्योगिक रबर बेल्ट |
|---|---|
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| रंग | काला |
| सामग्री | प्राकृतिक रबर और स्टील कॉर्ड |
| प्रोडक्ट का नाम | लिफ्ट बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नमूना | 200 मिमी से 2000 मिमी |
| संयुक्त प्रकार | vulcanizing |
| सामग्री | उच्च शक्ति एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नमूना | 300-2800 मिमी |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 60 मिमी |
| तन्यता ताकत | 8 एमपीए से 25 एमपीए |
| रंग | काला |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| चौड़ाई | 300-2400 मिमी |
|---|---|
| मोटाई | 10-60 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| OEM | स्वीकार्य |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | इस्पात इडलर रोलर |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| रोलर व्यास | 89 मिमी |
| दस्ता व्यास | 25 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| नाम | डायमंड रबर लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 200-2200 मिमी |
| मोटाई | 10-50 मिमी |
| स्टील कॉर्ड नं.. | 10-200 पीसीएस |
| OEM | स्वीकार करना |