| नाम | सिलिकॉन रबर मोल्डिंग मशीन |
|---|---|
| मशीन प्रकार | हाइड्रोलिक/मैकेनिकल वल्केनाइजिंग प्रेस |
| नियंत्रण विधि | पीएलसी नियंत्रण |
| तापमान की रेंज | 0-300 ° C |
| प्लेट सामग्री | 45# स्टील |
| सामग्री | रबर और फैब्रिक कोर |
|---|---|
| बेल्ट की मोटाई | 6 मिमी से 35 मिमी |
| बेल्टविड्थ | आमतौर पर 500 मिमी से 2000 मिमी |
| पार्श्व की ऊँचाई | आमतौर पर 60 मिमी से 300 मिमी |
| तापमान की रेंज | -20 डिग्री सेल्सियस से +200 डिग्री सेल्सियस |
| नाम | बेल्ट जोड़ मशीन |
|---|---|
| छांटना पद्धति | गर्म वल्केनाइजिंग |
| अधिकतम बेल्ट चौड़ाई | 2000 मिमी |
| गर्म समय | 5-10 मिनट |
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल/मोबाइल |
| नाम | नालीदार साइडवॉल कन्वेयर |
|---|---|
| प्रकार | कन्वेयर मशीन |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| फ़्रेम सामग्री | स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| नमूना | 300- 2000 मिमी |
| नाम | बड़े कोण बेल्ट कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | 300 - 2000 मिमी |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| रफ़्तार | समायोज्य, आमतौर पर 0.5 से 6 मीटर/सेकेंड |
| झुकावकोण | 90 डिग्री तक |
| नाम | कन्वेयर रोलर लैगिंग |
|---|---|
| चौड़ाई | 100-1800 मिमी |
| मोटाई | 10मिमी - 30मिमी |
| रंग | काला |
| कारखाना | हाँ |
| नाम | नालीदार बेल्ट कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | अनुकूलन योग्य (आमतौर पर 300 मिमी से 2000 मिमी) |
| स्थापना प्रकार | फिक्स्ड या मोबाइल |
| फ़्रेम सामग्री | स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| परिचालन तापमान | -20°C से 200°C |
| नाम | नालीदार साइडवॉल कन्वेयर |
|---|---|
| नमूना | 300-2000 मिमी |
| मोटाई | 6-55मिमी |
| साइडवॉल ऊंचाई | 40-300 एमएम |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| नाम | कन्वेयर रोलर |
|---|---|
| रोलरडायमीटर | 89 मिमी |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 200°C |
| बैंडविड्थ के लिए | 300-2400 मिमी |
| रंग | लाल, हरा, काला या अनुकूलित |
| नाम | बकेट एलेवेटर बेल्ट जोड़ |
|---|---|
| अनुकूलन | कस्टम आकारों और विशिष्टताओं में उपलब्ध है |
| नमूना | 100 मिमी से 2000 मिमी |
| बेल्ट की मोटाई | 12 मिमी से 55 मिमी |
| सहनशीलता | न्यूनतम रखरखाव के साथ लंबी सेवा जीवन |