| Nome | Caminhão de transporte |
|---|---|
| Aplicativo | Manuseio de materiais a granel |
| Material da moldura | Aço galvanizado |
| Para largura de banda | 300-2400mm |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Nome | Caminhão de transporte |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Revestimento | Galvanizado |
| Comprimento | 200-2000 mm |
| Cor | Preto, vermelho, verde ou personalizado |
| Nome | Cinturão de temporizador industrial |
|---|---|
| Largura | 10-1800 milímetros |
| Grossura | 3-30 milímetros |
| Resistência à tracção | 8-20 MPa |
| Cor | Preto, Branco, Vermelho, Verde ou Personalizado |
| Nome | Junta da correia do elevador de caçambas |
|---|---|
| Compatibilidade | Faixa de cordão de aço |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Largura da correia | 200 mm a 1800 mm |
| Tipo de junta | Ferramentas de fixação mecânica |
| Nome | Revestimento de polia de borracha |
|---|---|
| Grossura | 3mm - 20mm |
| Largura | até 2000 mm |
| Resistência à tracção | 10-15 MPa |
| Cor | Preto/cores personalizadas disponíveis |
| Nome | Rolos tensores para serviço pesado |
|---|---|
| Diâmetro do rolo | 89 mm |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 200°C |
| Diâmetro | 57mm-1000mm |
| Para largura de banda | B500-B2400 |
| Nome | Revestimento de polia de borracha |
|---|---|
| Comprimento | Personalizável conforme a necessidade |
| Grossura | 3mm - 20mm |
| Largura | até 2000 mm |
| Resistência à tracção | 10-15 MPa |
| Nome | Revestimento de polia de borracha |
|---|---|
| Largura | 100mm a 2000mm |
| Faixa de temperatura | -20°C a 200°C |
| Doença | Novo |
| Padrão | DIN,JIS,ISO,CEMA,GB |
| Nome do produto | Folha de borracha industrial |
|---|---|
| Densidade | 1.2-1.4g/cm3 |
| Resistência | Resistente a óleo / Resistente a produtos químicos / Resistente a intempéries / Resistente à abrasão |
| Pacote de Transporte | Embalagem em caixas e engradados |
| Acabamento de superfície | Suave / Texturizado / Em Relevo |
| Nome | Máquina de prensa vulcanizadora de borracha |
|---|---|
| Material | Aço carbono |
| Garantia de qualidade | 1 ano |
| Material da placa | 45# Aço |
| Código HS | 8477.8000 |